Los 413
Buffet, Bernard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Paris, 1928 - Tourtour 199966 x 50 cm, R.
"Cannes - Affiche d'exposition", 1960. Farblithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert. Auflage: 600 Exemplare.
Sorlier, 26.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.